Харьков, Академическая ул. 1а 0 800 331 743 +38(050) 333 47 90 +38(067) 333 24 81
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК ua/ ru/ en/ pl
ua/ ru/ en/ pl ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

КОНТАКТЫ

КУЩ ДАРЬЯ ГЕННАДИЕВНА МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ

КУЩ ДАРЬЯ ГЕННАДИЕВНА

+38 067-573-60-62 Dariya.Kush@greenstep.ua
МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-57-143-28 Sergey.Moiseev@greenstep.ua
КВИТКА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКЕ ПЭТ СЫРЬЯ; ЛОГИСТ

КВИТКА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-540-82-56 Sergey.Kvitka@greenstep.ua
СОЛОШЕНКО ИГОРЬ ИВАНОВИЧ КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

СОЛОШЕНКО ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

+38 066 379-05-82 Igor.Soloshenko@greenstep.ua
ВЕРБОВЕЦ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

ВЕРБОВЕЦ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

+38 067-386-28-12 Maksim.Verbovec@greenstep.ua
ГОЛОМИСЮК ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

ГОЛОМИСЮК ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ

+38 067-573-85-89 Evgeniy.Golomisyuk@greenstep.ua
ШМОНИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ШМОНИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Andrey.Shmonin@greenstep.ua
КУЗИЧКИНА НАТАЛЬЯ МЕНЕДЖЕР ВЭД

КУЗИЧКИНА НАТАЛЬЯ

+38 063-375-09-22 Nataliya.Kuzichkina@greenstep.ua
Мы находимся по адресу: Академическая ул. 1а, Харьков zakaz@greenstep.ua